Сегодня:05 июля 2022 года,
Центр поддержки клиентов
Центр поддержки клиентов

Внимание жителей Белгородской и Воронежской областей!

С 7 мая 2022 г. на регулярной основе свяжут Воронеж и Белгород рельсовые автобусы. Один раз в неделю, по субботам, назначается по одному рейсу пригородных поездов:

 

№7113 сообщением Старый Оскол – Белгород. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

Прибытие

              Отправление

Старый Оскол

 

08:42

Губкин-Пасс

09:05

09:06

Ржава

10:02

10:03

Прохоровка

10:21

10:22

Белгород

11:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№7118 сообщением Белгород - Старый Оскол.Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

Прибытие

              Отправление

Белгород

 

18:13

Прохоровка

18:51

18:52

Ржава

19:10

19:11

Губкин-Пасс

20:07

20:08

Старый Оскол

20:31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№7114 сообщением Белгород - Старый Оскол. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

Прибытие

              Отправление

Белгород

 

06:57

Прохоровка

07:35

07:36

Ржава

07:54

07:55

Губкин-Пасс

08:51

08:52

Старый Оскол

09:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№7117 сообщением Старый Оскол – Белгород. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

Прибытие

              Отправление

Старый Оскол

 

18:54

Губкин-Пасс

19:17

19:18

Ржава

20:14

20:15

Прохоровка

20:33

20:34

Белгород

21:12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№7111 сообщением Воронеж-1 – Старый Оскол. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

Прибытие

              Отправление

Воронеж-1

 

06:50

Касторная-Новая

07:57

07:58

Старый Оскол

08:41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№7116 сообщением Старый Оскол – Воронеж-1. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

Прибытие

              Отправление

Старый Оскол

 

20:32

Касторная-Новая

21:16

21:17

Воронеж-1

22:23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№7112 сообщением Старый Оскол – Воронеж-1. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

Прибытие

              Отправление

Старый Оскол

 

09:16

Касторная-Новая

10:00

10:01

Воронеж-1

11:07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№7115 сообщением Воронеж-1 - Старый Оскол. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

Прибытие

              Отправление

Воронеж-1

 

17:02

Касторная-Новая

18:09

18:10

Старый Оскол

18:53

 

 

 

 

 

 

 

 

2) Изменяется расписание пригородных поездов:

№6305 сообщением «Воронеж-Курский – Касторная-Курская», курсирующего ежедневно, отправлением в 08:45, прибытием в 12:05. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6305 «Воронеж-Курский – Касторная-Курский»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-Курский



08:45

Разъезд 239 км

08:55

7 мин

09:02

о.п. 236 км

09:06

1 мин

09:07

Подклетное

09:11

1 мин

09:12

о.п. Семилуки

09:16

1 мин

09:17

о.п. 226 км

09:25

1 мин

09:26

Латная

09:33

1 мин

09:34

о.п. 215 км

09:42

1 мин

09:43

Ведуга

09:48

1 мин

09:49

о.п. 209 км

09:54

1мин

09:55

о.п. Кузиха

09:59

1 мин

10:00

о.п. 205 км

10:05

1 мин

10:06

о.п. 197 км

10:15

1 мин

10:16

Курбатово

10:20

1 мин

10:21

о.п. 193 км

10:41

1 мин

10:42

о.п. 187 км

10:49

1 мин

10:50

о.п. Избище

10:54

1 мин

10:55

о.п. 182 км

10:59

1 мин

11:00

о.п. 179 км

11:04

1 мин

11:05

Нижнедевицк

11:10

1 мин

11:11

Благодатенский

11:25

1 мин

11:26

о.п. 158 км

11:34

1 мин

11:35

о.п. 156 км

11:40

1 мин

11:41

Касторная-Новая

11:51

17 мин

12:08

Касторная-Курская

12:20(+15 мин*)

 

 

*Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания.

 

№6306 сообщением «Нижнедевицк – Воронеж-1», курсирующего ежедневно, кроме понедельника, субботы, воскресенья с отправлением в 06:02, прибытием в 08:28. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6306 «Нижнедевицк – Воронеж-1»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Нижнедевицк



5:45 (- 17мин)*

о.п. 179 км

5:52

1 мин

5:53

о.п. 182 км

5:58

1 мин

5:59

о.п. Избище

6:03

1 мин

6:04

о.п. 187 км

6:08

1 мин

6:09

о.п. 193 км

6:16

1 мин

6:17

Курбатово

6:21

1 мин

6:22

о.п. 197 км

6:26

1 мин

6:27

о.п. 205 км

6:35

1 мин

6:36

о.п. Кузиха

6:41

1мин

6:42

о.п. 209 км

6:46

1 мин

6:47

Ведуга

6:52

1 мин

6:53

о.п. 215 км

6:58

1 мин

6:59

Латная

7:06

25 мин

7:31

о.п. 226 км

7:38

1 мин

7:39

о.п. Семилуки

7:46

1 мин

7:47

Подклетное

7:51

6 мин

7:57

о.п. 236 км

8:02

1 мин

8:03

Разъезд 239 км

8:08

2 мин

8:10

Воронеж-Курский

8:19

1 мин

8:20

Воронеж-1

8:28

 

 

*Время, на которое поезд отправитсяраньше действующего расписания.

 

6302 сообщением «Курбатово – Воронеж-1», курсирующего по понедельникам, отправлением в 06:25, прибытием в 08:28. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6302 «Курбатово – Воронеж-1»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Курбатово



06:22 (-3 мин)*

о.п. 197 км

6:26

1 мин

6:27

о.п. 205 км

6:35

1 мин

6:36

о.п. Кузиха

6:41

1 мин

6:42

о.п. 209 км

6:46

1 мин

6:47

Ведуга

6:52

1 мин

6:53

о.п. 215 км

6:58

1 мин

6:59

Латная

7:06

25 мин

7:31

о.п. 226 км

7:38

1 мин

7:39

о.п. Семилуки

7:46

1 мин

7:47

Подклетное

7:51

6 мин

7:57

о.п. 236 км

8:02

1 мин

8:03

Разъезд 239 км

8:08

2 мин

8:10

Воронеж-Курский

8:19

1 мин

8:20

Воронеж-1

8:28

 

 

*Время, на которое поезд отправится раньше действующего расписания.

 

6314 сообщением «Касторная-Курская – Воронеж-Курский», курсирующего ежедневно, отправлением в 15:37, прибытием в 19:24. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6314 «Касторная-Курская – Воронеж-Курский»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Касторная-Курская



15:37

Касторная-Новая

15:55

15 мин

16:10

Разъезд 156 км

16:22

1 мин

16:23

о.п. 158 км

16:27

1 мин

16:28

Благодатенский

16:38

7 мин

16:45

Нижнедевицк

16:58

5 мин

17:03

о.п. 179 км

17:08

1 мин

17:09

о.п. 182 км

17:13

1 мин

17:14

о.п. Избище

17:17

1 мин

17:18

о.п. 187 км

17:22

1 мин

17:23

о.п. 193 км

17:28

1 мин

17:29

Курбатово

17:33

6 мин

17:39

о.п. 197 км

17:43

1 мин

17:44

о.п. 205 км

17:51

1 мин

17:52

о.п. Кузиха

17:57

1 мин

17:58

о.п. 209 км

18:02

1 мин

18:03

Ведуга

18:07

1 мин

18:08

о.п. 215 км

18:13

1 мин

18:14

Латная

18:21

17 мин

18:38

о.п. 226 км

18:45

1 мин

18:46

о.п. Семилуки

18:53

1 мин

18:54

Подклетное

18:59

1 мин

19:00

о.п. 236 км

19:05

1 мин

19:06

Разъезд 239 км

19:11

2 мин

19:13

Воронеж-Курский

19:24

 

 

*Время, на которое поезд отправится раньше действующего расписания.

 

6317 сообщением «Воронеж-Курский – Курбатово», курсирующего по пятницам, отправлением в 17:40, прибытием в 19:10. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6317 «Воронеж-Курский – Курбатово»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-Курский



17:40

Разъезд 239 км

17:50

1 мин

17:51

о.п. 236 км

17:55

1 мин

17:56

Подклетное

18:00

1 мин

18:01

о.п. Семилуки

18:05

1 мин

18:06

о.п. 226 км

18:14

1 мин

18:15

Латная

18:24

1 мин

18:25

о.п. 215 км

18:32

1 мин

18:33

Ведуга

18:38

1 мин

18:39

о.п. 209 км

18:44

1 мин

18:45

о.п. Кузиха

18:49

1 мин

18:50

о.п. 205 км

18:55

1 мин

18:56

о.п. 197 км

19:05

1 мин

19:06

Курбатова

19:10

 

 

*Время, на которое поезд отправится раньше действующего расписания.

 

6435 сообщением «Набережное – Старый Оскол», курсирующего по пятницам, отправлением в 06:36, прибытием в 08:40. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6435 «Набережное – Старый Оскол»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Набережное



6:26 (- 10 мин)*

о.п. 527 км

6:30

1 мин

6:31

о.п. 529 км

6:34

1 мин

6:35

о.п. Прокуророво

6:38

1 мин

6:39

о.п. 534 км

6:42

1 мин

6:43

о.п. Касторная Восточная

6:49

1 мин

6:50

Касторная Новая

6:58

1 мин

6:59

о.п. 547 км

7:03

1 мин

7:04

о.п. 554 км

7:11

1 мин

7:12

о.п. Суковкино

7:16

1 мин

7:17

о.п. 562 км

7:22

1 мин

7:23

о.п. Алисово

7:29

1 мин

7:30

о.п. 571 км

7:34

1 мин

7:35

Горшечное

7:43

1 мин

7:44

о.п. 586 км

7:51

1 мин

7:52

о.п. 591 км

7:59

1 мин

8:00

Роговое

8:03

1 мин

8:04

о.п. 598 км

8:09

1 мин

8:10

о.п. 601 км

8:14

1 мин

8:15

о.п. 604 км

8:19

1 мин

8:20

о.п. 606 км

8:23

1 мин

8:24

Старый Оскол

8:30 (-10 мин)*

 

 

*Время, на которое поезд отправится и прибудетраньше действующего расписания.

 

6209 сообщением «Курск – Белгород», курсирующего ежедневно, отправлением в 08:40, прибытием в 11:45. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

№6209 «Курск – Белгород»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Клюква



8:50(+ 10 мин)*

Конарево

9:06

1 мин

9:07

о.п. Заплава

9:10

1 мин

9:11

о.п. Колодное

9:14

1 мин

9:15

Полевая

9:21

1 мин

9:22

о.п. Гуторово

9:25

1 мин

9:26

о.п. Красниково

9:29

1 мин

9:30

о.п. 574 км

9:32

1 мин

9:33

Шумаково

9:39

1 мин

9:40

о.п. Гридасово

9:44

1 мин

9:45

Солнцево

9:50

1 мин

9:51

о.п. Надежевка

9:55

1 мин

9:56

о.п. 600 км

9:59

1 мин

10:00

Сараевка

10:03

1 мин

10:04

о.п. 609 км

10:08

1 мин

10:09

Ржава

10:14

1 мин

10:15

о.п. Вихровка

10:18

1 мин

10:19

о.п. Ольшанка

10:22

1 мин

10:23

о.п. Ельниково

12:28

1 мин

12:29

о.п. 633 км

10:32

1 мин

10:33

о.п. 635 км

10:36

1 мин

10:37

Прохоровка

10:41

1 мин

10:42

о.п. Звонница

10:46

1 мин

10:47

о.п. Танковое поле

10:50

1 мин

10:51

Беленихино

10:57

1 мин

10:58

о.п. Тетеревино

11:04

1 мин

11:05

Сажное

11:10

1 мин

11:11

о.п. Озерово

11:14

1 мин

11:15

Гостищево

11:19

1 мин

11:20

о.п. 676 км

11:22

1 мин

11:23

о.п. Вислое

11:25

1 мин

11:26

о.п. Терновка

11:29

1 мин

11:30

о.п. Шопино

11:32

1 мин

11:33

Беломестная

11:37

1 мин

11:38

о.п. 689 км

11:41

1 мин

11:42

о.п. Зеленая поляна

11:45

1 мин

11:46

о.п. Белая гора

11:49

1 мин

11:50

Белгород

11:55(+10 мин)*

 

 

*Время, на которое поезд отправится и прибудетпозже действующего расписания.

 

 

№6224 сообщением «Белгород – Ржава», курсирующего ежедневно, отправлением в 07:40, прибытием в 09:20. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6224 «Белгород – Ржава»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Белгород



7:40

о.п. Белая Гора

7:45

1 мин

7:46

о.п. Зеленая Поляна

07:48

1 мин

07:49

о.п. 689 км

07:51

1 мин

07:52

Беломестная

07:56

1 мин

07:57

о.п. Шопино

08:01

1 мин

08:02

о.п. Терновка

08:04

1 мин

08:05

о.п. Вислое

08:07

1 мин

08:08

о.п. 676 км

08:10

1 мин

08:11

Гостищево

08:15

1 мин

08:16

о.п. Озерово

08:19

1 мин

08:20

Сажное

08:24

1 мин

08:25

о.п. Тетеревино

08:29

1 мин

08:30

Беленихино

08:36

1 мин

08:37

о.п. Танковое Поле

08:41

1 мин

08:42

о.п. Звонница

08:46

1 мин

08:47

Прохоровка

08:51

1 мин

08:52

о.п. 635 км

08:55

1 мин

08:56

о.п. 633 км

08:58

1 мин

08:59

о.п. Ельниково

09:03

1 мин

09:04

о.п. Ольшанка

09:09

1 мин

09:10

о.п. Вихровка

09:14

1 мин

09:15

Ржава

09:20



 

 

№6226 сообщением «Белгород – Ржава», курсирующего по будням, отправлением в 17:30, прибытием в 19:10. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6226 «Белгород – Ржава»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Белгород



17:41(+7мин)*

о.п. Белая Гора

17:46

1 мин

17:47

о.п. Зеленая Поляна

17:49

1 мин

17:50

о.п. 689 км

17:52

1 мин

17:53

Беломестная

17:57

1 мин

17:58

о.п. Шопино

18:02

1 мин

18:03

о.п. Терновка

18:05

1 мин

18:06

о.п. Вислое

18:08

1 мин

18:09

о.п. 676 км

18:11

1 мин

18:12

Гостищево

18:16

1 мин

18:17

о.п. Озерово

18:20

1 мин

18:21

Сажное

18:25

17 мин

18:42

о.п. Тетеревино

18:47

1 мин

18:48

Беленихино

18:54

20 мин

18:55

о.п. Танковое Поле

18:59

1 мин

19:00

о.п. Звонница

19:04

1 мин

19:05

Прохоровка

19:09

1 мин

19:10

о.п. 635 км

19:13

1 мин

19:14

о.п. 633 км

19:16

1 мин

19:17

о.п. Ельниково

19:21

1 мин

19:22

о.п. Ольшанка

19:27

1 мин

19:28

о.п. Вихровка

19:32

1 мин

19:33

Ржава

19:38(+24мин)*



*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

 

№6204 сообщением «Белгород – Ржава», курсирующего ежедневно,отправлением в 06:35, прибытием в 08:15. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6204 «Белгород – Ржава»

маршрут

прибытие

стоянка

Отправление

Белгород



13:05 (+15 мин)*

о.п. Белая Гора

13:10

1 мин

13:11

о.п. Зеленая Поляна

13:13

1 мин

13:14

о.п. 689 км

13:16

1 мин

13:17

Беломестная

13:21

1 мин

13:22

о.п. Шопино

13:26

1 мин

13:27

о.п. Терновка

13:29

1 мин

13:30

о.п. Вислое

13:32

1 мин

13:33

о.п. 676 км

13:35

1 мин

13:36

Гостищево

13:40

1 мин

13:41

о.п. Озерово

13:44

1 мин

13:45

Сажное

13:49

1 мин

13:50

о.п. Тетеревино

13:54

1 мин

13:55

Беленихино

14:01

1 мин

14:02

о.п. Танковое Поле

14:06

1 мин

14:07

о.п. Звонница

14:11

1 мин

14:12

Прохоровка

14:16

1 мин

14:17

о.п. 635 км

14:20

1 мин

14:21

о.п. 633 км

14:23

1 мин

14:24

о.п. Ельниково

14:28

1 мин

14:29

о.п. Ольшанка

14:34

1 мин

14:35

о.п. Вихровка

14:39

1 мин

14:40

Ржава

14:45(+ 15мин*)



*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

 

№6315 сообщением «Белгород – Наумовка», курсирующего ежедневно, кроме субботы и воскресенья, отправлением в 20:48, прибытием в 21:31. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6315 «Белгород – Наумовка»

маршрут

прибытие

стоянка

Отправление

Белгород



21:06 (+18 мин*)

о.п. Салют

21:10

1 мин

21:11

о.п. 701 км

21:14

1 мин

21:15

о.п. Красное

21:17

1 мин

21:18

о.п. Болховец

21:19

1 мин

21:20

о.п. Головино

21:27

1 мин

21:28

Долбино

21:32

1 мин

21:33

Толоконное

21:38

1 мин

21:39

о.п. Дмитротарано

21:41

1 мин

21:42

ст. Наумовка

21:49



*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

2) Назначаются пригородные поезда: 

 

№6117 сообщением «Белгород – Нежеголь», курсирующего по субботам, отправлением в 07:00, прибытием в 08:08. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6117 «Белгород – Нежеголь»

маршрут

прибытие

стоянка

Отправление

Белгород



07:00

о.п. Железнодорож.

07:05

1 мин

07:06

Крейда

07:10

1 мин

07:11

о.п. Витаминная

07:14

1 мин

07:15

о.п. Пионерская

07:19

1 мин

07:20

Разумное

07:26

1 мин

07:27

о.п. 16 км

07:31

1 мин

07:32

Топлинки

07:39

1 мин

07:40

о.п. Прилютовка

07:45

1 мин

07:46

о.п. Карьерная

07:54

1 мин

07:55

о.п. 31км

08:00

1 мин

08:01

Нежеголь

08:08



 

№6118 сообщением «Нежеголь - Белгород», курсирующего по субботам, отправлением в 19:07, прибытием в 20:15. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6118 «Нежеголь - Белгород»

маршрут

прибытие

стоянка

Отправление

Нежеголь



19:07

о.п. 31 км

19:11

1 мин

19:12

о.п. Карьерная

19:18

1 мин

19:19

о.п. Прилютовка

19:25

1 мин

19:26

Топлинки

19:30

1 мин

19:31

о.п. 16 км

19:38

1 мин

19:39

Разумное

19:45

1 мин

19:46

о.п. Пионерская

19:51

1 мин

19:52

о.п. Витаминная

19:58

1 мин

19:59

Крейда

20:03

1 мин

20:04

о.п. Железнодорож.

20:06

1 мин

20:07

Белгород

20:15



 

№6022 сообщением «Белгород - Томаровка», курсирующего по субботам, отправлением в 09:18, прибытием в 10:19. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6022 «Белгород - Томаровка»

маршрут

прибытие

стоянка

Отправление

Белгород



09:18

о.п. Салют 2

09:21

1 мин

09:22

Белгород Сум.

09:25

1 мин

09:26

УСК С.Хоркиной

09:27

1 мин

09:28

о.п. 143 км

09:34

1 мин

09:35

о.п. Кошары

09:38

1 мин

09:39

о.п. Заречка

09:43

1 мин

09:44

о.п. 136 км

09:47

1 мин

09:48

Рзд 134 км

09:52

1 мин

09:53

о.п. Добр. воля

09:57

1 мин

09:58

о.п. 126 км

10:03

1 мин

10:04

о.п. 124 км

10:07

1 мин

10:08

Томаровка

10:19



 

№6021 сообщением «Томаровка - Белгород», курсирующего по субботам, отправлением в 16:54, прибытием в 18:00. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6021 «Томаровка - Белгород»

маршрут

прибытие

стоянка

Отправление

Томаровка



16:54

о.п. 124 км

17:04

1 мин

17:05

о.п. 126 км

17:09

1 мин

17:10

о.п. Добр. воля

17:16

1 мин

17:17

Рзд. 134 км

17:23

1 мин

17:24

о.п. 136 км

17:26

1 мин

17:27

о.п. Заречка

17:30

1 мин

17:31

о.п. Кошары

17:36

1 мин

17:37

о.п. 143 км

17:42

1 мин

17:43

УСК С.Хоркиной

17:46

1 мин

17:47

Белгород Сум.

17:51

1 мин

17:52

о.п. Салют 2

17:53

1 мин

17:54

Белгород

18:00



 

 С 8 мая 2022г.

№6214 сообщением «Белгород – Ржава», курсирующего ежедневно кроме субботы, отправлением в 06:35, прибытием в 08:15. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6214 «Белгород – Ржава»

маршрут

прибытие

стоянка

Отправление

Белгород



06:30 (-5 мин)*

о.п. Белая Гора

06:34

1 мин

06:35

о.п. Зеленая Поляна

06:38

1 мин

06:39

о.п. 689 км

06:41

1 мин

06:42

Беломестная

06:45

1 мин

06:46

о.п. Шопино

06:50

1 мин

06:51

о.п. Терновка

06:53

1 мин

06:54

о.п. Вислое

06:57

1 мин

06:58

о.п. 676 км

07:00

1 мин

07:01

Гостищево

07:04

1 мин

07:05

о.п. Озерово

07:08

1 мин

07:09

Сажное

07:13

1 мин

07:14

о.п. Тетеревино

07:17

1 мин

07:18

Беленихино

07:24

1 мин

07:25

о.п. Танковое Поле

07:29

1 мин

07:30

о.п. Звонница

07:33

1 мин

07:34

Прохоровка

07:38

1 мин

07:39

о.п. 635 км

07:41

1 мин

07:42

о.п. 633 км

07:45

1 мин

07:46

о.п. Ельниково

07:49

1 мин

07:50

о.п. Ольшанка

07:54

1 мин

07:55

о.п. Вихровка

07:59

1 мин

08:00

Ржава

08:05 (-10 мин*)



* Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что с 3 июля по 11 сентября 2022 года: 1) Дополнительно по воскресеньям назначаются пригородные поезда: №6004/6003 сообщением «Воронеж-1 – Копанище», курсирующего по субботам, отправлением в 09:20, прибытием в 11:45. №6004/6003 сообщением «Копанище &
Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что изменяется расписание пригородных поездов: С 24 июня 2022года: №7110 сообщением «Курск – Касторная Курская», курсирующего по пятницам и воскресеньям, отправлением в 19:11, прибытием в 21:06. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием: №7110 &la
Уважаемые пассажиры! С 22 июня 2022 года по всей стране проезд для детей до 7 лет стал бесплатным в поездах пригородного сообщения. На основании внесения изменений в статью 83 ФЗ-18 «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации». Ранее бесплатный проезд был для пассажиров до пяти лет. Теперь пассажир при проезде в поезде при

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

 

8 800 775 00 00 (Центр поддержки клиентов) —актуальная информация о расписании движения пригородных поездов. Круглосуточно, звонок по России бесплатный

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна

Яндекс.Метрика