Сегодня:30 ноября 2020 года,
Информационная служба
Информационная служба

НОВОСТИ

24.03.2020

Внимание! Ремонтные работы! Изменения в расписании по Воронежской области

Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с проведением ремонтных работ по станции Хреновая 30 и 31 марта 2020 года изменяется расписание пригородных поездов:

 

№6227 сообщением «Таловая – Лиски», курсирующего ежедневно, отправлением в 14:05, прибытием в 16:08. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6227 «Таловая – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Таловая



15:04 (+59 мин)*

о.п. 259 км

15:12

1 мин

15:13

о.п. Леоновка

15:18

1 мин

15:19

о.п. 251 км

15:23

1 мин

15:24

о.п. 242 км

15:35

1 мин

15:36

о.п. 237 км

15:40

1 мин

15:41

Хреновая

15:57

5 мин

16:02

о.п. 229 км

16:06

1 мин

16:07

о.п. 218 км

16:18

1 мин

16:19

Бобров

16:27

1 мин

16:28

о.п. 210 км

16:32

1 мин

16:33

Битюг

16:39

1 мин

16:40

о.п. 190 км

16:53

1 мин

16:54

Икорец

16:58

1 мин

16:59

Придонская

17:11

1 мин

17:12

о.п. 169 км

17:16

1 мин

17:17

Лиски

17:32 (+1ч 24мин)*



* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

№6393 сообщением «Таловая – Лиски», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:52, прибытием в 22:53. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6393 «Таловая – Лиски»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Таловая



20:52

о.п. 259 км

20:57

1 мин

20:58

о.п. Леоновка

21:03

1 мин

21:04

о.п. 251 км

21:07

1 мин

21:08

о.п. 242 км

21:20

1 мин

21:21

о.п. 237 км

21:26

1 мин

21:27

Хреновая

21:43

5 мин

21:48

о.п. 229 км

21:52

1 мин

21:53

о.п. 218 км

22:04

1 мин

22:05

Бобров

22:12

1 мин

22:13

о.п. 210 км

22:16

1 мин

22:17

Битюг

22:24

1 мин

22:25

о.п. 190 км

22:37

1 мин

22:38

Икорец

22:42

1 мин

22:43

Придонская

22:54

1 мин

22:55

о.п. 169 км

22:59

1 мин

23:00

Лиски

23:18 (+25 мин)*



* Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания.

 

№6388 сообщением «Лиски – Таловая», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:48, прибытием в 22:43. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6388 «Лиски – Таловая»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски



21:22 (+34 мин)*

о.п. 164 км

21:24

1 мин

21:25

о.п. 169 км

21:33

1 мин

21:34

Придонская

21:41

1 мин

21:42

Икорец

21:54

1 мин

21:55

о.п. 190 км

21:57

1 мин

21:58

Битюг

22:09

1 мин

22:10

о.п. 210 км

22:16

1 мин

22:17

Бобров

22:21

1 мин

22:22

о.п. 218 км

22:27

1 мин

22:28

о.п. 229 км

22:36

1 мин

22:37

Хреновая

22:40

1 мин

22:41

о.п. 237 км

22:45

1 мин

22:46

о.п. 242 км

22:50

1 мин

22:51

о.п. 249 км

22:58

1 мин

22:59

о.п. 251 км

23:01

1 мин

23:02

о.п. Леоновка

23:05

1 мин

23:06

о.п. 259 км

23:10

1 мин

23:11

Таловая

23:17 (+34 мин)*



* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

Будьте внимательны при планировании своей поездки. 

Версия для печати

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна

Яндекс.Метрика