Сегодня:24 сентября 2023 года,
Центр поддержки клиентов
Центр поддержки клиентов

Вниманию жителей Воронежской, Тамбовской и Липецкой областей! Изменение расписания.

 

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ изменяется расписание пригородных поездов:

 

№6595 сообщением Мичуринск-Уральский – Ряжск-1 отправлением 11,12,13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Мичуринск-Уральский

 

 

13:58 (-11 мин) *

О.п. 408 км

14:03

1 мин

14:04

Каменка

14:07

1 мин

14:08

О.п. Эл. депо

14:11

1 мин

14:12

Кочетовка-5

14:14

1 мин

14:15

Кочетовка-2

14:18

1 мин

14:19

О.п. Новое депо

14:21

1 мин

14:22

Кочетовка-3

14:24

1 мин

14:25

О.п. 395 км

14:29

1 мин

14:30

О.п. 393 км

14:32

1 мин

14:33

О.п. 392 км

14:35

1 мин

14:36

О.п. 389 км

14:38

1 мин

14:39

Хоботово

14:42

16 мин

14:58

О.п. 383 км

15:02

1 мин

15:03

О.п. Бригадирская

15:05

1 мин

15:06

О.п. 378 км

15:09

1 мин

15:10

О.п. Новокленский

15:14

1 мин

15:15

Богоявленск

15:20

1 мин

15:21

О.п. 362 км

15:26

1 мин

15:27

О.п. 355 км

15:32

1 мин

15:33

О.п. Зимарево

15:35

1 мин

15:36

О.п. 350 км

15:38

1 мин

15:39

О.п. 345 км

15:43

1 мин

15:44

Александро-Невская

15:50

1 мин

15:51

О.п. 334 км

15:57

1 мин

15:58

О.п. Шереметьево

16:02

1 мин

16:03

О.п. 322 км

16:07

1 мин

16:08

Ряжск-1

16:19

 

 

*время, на которое поезд отправится раньше действующего расписания

 

№6553 сообщением ПесковаткаМичуринск-Уральский отправлением 11,12,13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Песковатка

 

 

06:00 (-08 мин) *

О.п.449 Км

06:09

1 мин

06:10

Избердей

06:13

1 мин

06:14

О.п.439 Км

06:18

1 мин

06:19

О.п.435 Км

06:24

1 мин

06:25

Сестренка

06:31

1 мин

06:32

Никольское

06:43

1 мин

06:44

О.п.418 Км

06:47

1 мин

06:48

О.п.416 Км

06:50

1 мин

06:51

Мичуринск-Воронежский

07:01

1 мин

07:02

Больница

07:06

1 мин

07:07

Мичуринск-Уральский

07:14 (-02 мин) *

 

 

* время, на которое поезд отправится/прибудет раньше действующего расписания

 

№6522 сообщением Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские отправлением 11,12,13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Мичуринск-Уральский

 

 

05:52

Больница

05:58

1 мин

05:59

Мичуринск-Воронежский

06:03

1 мин

06:04

О.п.414 Км

06:10

1 мин

06:11

О.п.416 Км

06:14

1 мин

06:15

О.п.418 Км

06:17

1 мин

06:18

Никольское

06:22

1 мин

06:23

О.п.427 Км

06:32

1 мин

06:33

Сестренка

06:38

1 мин

06:39

О.п.435 Км

06:45

1 мин

06:46

О.п.439 Км

06:49

1 мин

06:50

Избердей

06:55

1 мин

06:56

О.п.449 Км

06:59

1 мин

07:00

О.п.451 Км

07:02

1 мин

07:03

Песковатка

07:09

1 мин

07:10

О.п.460 Км

07:15

1 мин

07:16

О.п.463 Км

07:19

1 мин

07:20

Грязи Воронежские

07:30 (+08 мин) *

 

 

* время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания

 

№6521 сообщением Грязи-ВоронежскиеМичуринск-Уральский отправлением 11,12,13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Грязи Воронежские

 

 

09:08 (+10 мин) *

О.п.463 Км

09:17

1 мин

09:18

О.п.460 Км

09:21

1 мин

09:22

Песковатка

09:27

1 мин

09:28

О.п.451 Км

09:31

1 мин

09:32

О.п.449 Км

09:35

1 мин

09:36

Избердей

09:40

1 мин

09:41

О.п.439 Км

09:45

1 мин

09:46

О.п.435 Км

09:50

1 мин

09:51

Сестренка

09:56

1 мин

09:57

О.п.427 Км

10:01

1 мин

10:02

Никольское

10:09

1 мин

10:10

О.п.418 Км

10:13

1 мин

10:14

О.п.416 Км

10:16

1 мин

10:17

О.п.414 Км

10:20

1 мин

10:21

Мичуринск-Воронежский

10:27

1 мин

10:28

Больница

10:31

1 мин

10:32

Мичуринск-Уральский

10:38 (+13 мин) *

 

 

* время, на которое поезд отправится/прибудет позже действующего расписания

 

№6525 сообщением Грязи-ВоронежскиеМичуринск-Уральский отправлением 11,12,13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Грязи Воронежские

 

 

22:32

О.п.463 Км

22:41

1 мин

22:42

О.п.460 Км

22:44

1 мин

22:45

Песковатка

22:50

1 мин

22:51

О.п.451 Км

22:55

1 мин

22:56

О.п.449 Км

22:58

1 мин

22:59

Избердей

23:02

1 мин

23:03

О.п.439 Км

23:07

1 мин

23:08

О.п.435 Км

23:12

1 мин

23:13

Сестренка

23:18

1 мин

23:19

О.п.427 Км

23:22

1 мин

23:23

Никольское

23:31

1 мин

23:32

О.п.418 Км

23:35

1 мин

23:36

О.п.416 Км

23:38

1 мин

23:39

О.п.414 Км

23:42

1 мин

23:43

Мичуринск-Воронежский

23:49

1 мин

23:50

Больница

23:55

1 мин

23:56

Мичуринск-Уральский

00:04

 

 

 

№6526 сообщением Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские отправлением 11,12,13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Мичуринск-Уральский

 

 

18:13 (+28 мин) *

Больница

18:18

1 мин

18:19

Мичуринск-Воронежский

18:22

1 мин

18:23

О.п.414 Км

18:29

1 мин

18:30

О.п.416 Км

18:32

1 мин

18:33

О.п.418 Км

18:36

1 мин

18:37

Никольское

18:40

1 мин

18:41

О.п.427 Км

18:52

1 мин

18:53

Сестренка

18:56

1 мин

18:57

О.п.435 Км

19:03

1 мин

19:04

О.п.439 Км

19:07

1 мин

19:08

Избердей

19:13

1 мин

19:14

О.п.449 Км

19:17

1 мин

19:18

О.п.451 Км

19:20

1 мин

19:21

Песковатка

19:26

1 мин

19:27

О.п.460 Км

19:33

1 мин

19:34

О.п.463 Км

19:35

1 мин

19:36

Грязи Воронежские

19:46 (+35 мин) *

 

 

* время, на которое поезд отправится/прибудет позже действующего расписания

 

№6342 сообщением Лиски – Россошь отправлением 13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

              Отправление

Лиски

 

 

11:01

Пухово

11:19

1 мин

11:20

Евдаково

11:40

1 мин

11:41

Сагуны

12:01

1 мин

12:02

Перевальская

12:13

25 мин

12:38

О.п. 749 км

12:41

1 мин

12:42

О.п. 753 км

12:46

1 мин

12:47

Подгорное

12:52

1 мин

12:53

О.п. 766 км

12:59

1 мин

13:00

О.п. 769 км

13:03

1 мин

13:04

О.п. Сотницкая

13:07

1 мин

13:08

О.п. 776 км

13:10

1 мин

13:11

О.п. 778 км

13:13

1 мин

13:14

О.п. 781 км

13:17

1 мин

13:18

Россошь

13:26

 

 

 

№6344 сообщением Грязи-ВоронежскиеВоронеж-1 отправлением 11,12,13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Грязи Воронежские

 

 

09:27 (-24 мин) *

Ст. 474 км

09:34

1 мин

09:35

О.п. 479 км

09:39

1 мин

9:40

Прибытково

09:44

16 мин

10:00

О.п. 488 км

10:05

1 мин

10:06

Дрязги

10:11

1 мин

10:12

О.п. 503 км

10:17

1 мин

10:18

О.п. Московка

10:22

1 мин

10:23

О.п. 517 км

10:29

1 мин

10:30

Усмань

10:35

1 мин

10:36

О.п. Подстанция

10:40

1 мин

10:41

О.п. 527 км

10:44

1 мин

10:45

О.п. Беляево

10:49

1 мин

10:50

Графская

10:58

1 мин

10:59

О.п. Углянец

11:06

1 мин

11:07

О.п. Орлово

11:10

1 мин

11:11

Тресвятская

11:15

1 мин

11:16

О.п. Синицыно

11:19

1 мин

11:20

О.п. Шуберское

11:23

1 мин

11:24

О.п. Дубовка

11:28

1 мин

11:29

Сомово

11:32

1 мин

11:33

О.п. Боровская

11:36

1 мин

11:37

Отрожка

11:42

1 мин

11:43

О.п. Берёзовая роща

11:49

1 мин

11:50

Воронеж-1

11:56 (-1 мин) *

 

 

* время, на которое поезд отправится/прибудет раньше действующего расписания

 

№6646 сообщением ГрафскаяВоронеж-1 отправлением 13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Графская

 

1 мин

13:36 (+26 мин) *

О.п. Углянец

13:43

1 мин

13:44

О.п. Орлово

13:47

1 мин

13:48

Тресвятская

13:52

1 мин

13:53

О.п. Синицыно

13:56

1 мин

13:57

О.п. Шуберское

14:00

1 мин

14:01

О.п. Дубовка

14:05

1 мин

14:06

Сомово

14:09

1 мин

14:10

О.п. Боровская

14:13

1 мин

14:14

Отрожка

14:19

1 мин

14:20

О.п. Берёзовая роща

14:26

1 мин

14:27

Воронеж-1

14:33 (+25 мин) *

 

 

* время, на которое поезд отправится/прибудет позже действующего расписания

 

№6648 сообщением РамоньВоронеж-1 отправлением 12 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Рамонь

 

 

12:57 (+25 мин) *

О.п. 14 км

13:07

1 мин

13:08

Бор

13:14

1 мин

13:15

О.п. 10 км

13:20

1 мин

13:21

О.п. 4 км

13:28

1 мин

13:29

Графская

13:35

1 мин

13:36

О.п. Углянец

13:43

1 мин

13:44

О.п. Орлово

13:47

1 мин

13:48

Тресвятская

13:52

1 мин

13:53

О.п. Синицыно

13:56

1 мин

13:57

О.п. Шуберское

14:00

1 мин

14:01

О.п. Дубовка

14:05

1 мин

14:06

Сомово

14:09

1 мин

14:10

О.п. Боровская

14:13

1 мин

14:14

Отрожка

14:19

1 мин

14:20

О.п. Берёзовая роща

14:26

1 мин

14:27

Воронеж-1

14:33 (+25 мин) *

 

 

* время, на которое поезд отправится/прибудет позже действующего расписания

 

№6414 сообщением Воронеж-1 – Лиски отправлением 11,12,13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

              Отправление

Воронеж-1

 

 

14:46 (-14 мин) *

О.п. Березовая роща

14:52

1 мин

14:53

Отрожка

14:59

2 мин

15:01

О.п. 582 км

15:06

1 мин

15:07

О.п. 586 км

15:11

1 мин

15:12

Придача

15:15

17 мин

15:42

Машмет

15:47

2 мин

15:49

О.п. 604 км

15:58

1 мин

15:59

О.п. 607 км

16:02

1 мин

16:03

О.п. Боево

16:06

1 мин

16:07

О.п. 613 км

16:09

1 мин

16:10

Колодезная

16:18

1 мин

16:19

О.п. Аношкино

16:28

1 мин

16:29

Давыдовка

16:37

1 мин

16:38

Бодеево

16:49

1 мин

16:50

Блочный завод

16:54

1 мин

16:55

О.п. 666 км

16:59

1 мин

17:00

Лиски

17:07 (+02 мин) **

 

 

*время, на которое поезд отправится раньше действующего расписания

** время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания

 

№6404 сообщением Воронеж-1 – Лиски отправлением 11,12,13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

              Отправление

Воронеж-1

 

 

05:40 (-23 мин) *

О.п. Березовая роща

05:46

1 мин

05:47

Отрожка

05:53

18 мин

06:11

О.п. 582 км

06:16

1 мин

06:17

О.п. 586 км

06:21

1 мин

06:22

Придача

06:25

1 мин

06:26

Машмет

06:31

1 мин

06:32

Масловка

06:37

1 мин

06:38

О.п. 600 км

06:41

1 мин

06:42

О.п. 604 км

06:46

1 мин

06:47

О.п. 607 км

06:50

1 мин

06:51

О.п. Боево

06:54

1 мин

06:55

О.п. 613 км

06:58

1 мин

06:59

О.п. 618 км

07:03

1 мин

07:04

Колодезная

07:11

1 мин

07:12

О.п. 626 км

07:16

1 мин

07:17

О.п. Аношкино

07:24

1 мин

07:25

Давыдовка

07:34

1 мин

07:35

Бодеево

07:46

1 мин

07:47

Блочный завод

07:52

1 мин

07:53

О.п. 666 км

07:57

1 мин

07:58

Лиски

08:04 (-07 мин) *

 

 

*время, на которое поезд отправится/прибудет раньше действующего расписания

 

№6004/6003 сообщением Воронеж-1 – Копанище отправлением 13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

              Отправление

Воронеж-1

 

 

09:20 (-05 мин) *

О.п. Березовая роща

09:26

1 мин

09:27

Отрожка

09:33

2 мин

09:35

Придача

09:47

1 мин

09:48

Машмет

09:53

1 мин

09:54

Колодезная

10:20

1 мин

10:21

Давыдовка

10:38

1 мин

10:39

Бодеево

10:50

1 мин

10:51

Лиски

11:05 (-05 мин) *

 

 

*время, на которое поезд отправится/прибудет раньше действующего расписания

 

№6340 сообщением Грязи-ВоронежскиеВоронеж-1 отправлением 11,12,13 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Грязи Воронежские

 

 

05:22 (-30 мин) *

Ст. 474 км

05:29

1 мин

05:30

О.п. 479 км

05:34

1 мин

05:35

Прибытково

05:39

31 мин

06:10

О.п. 488 км

06:15

1 мин

06:16

О.п. 492 км

06:18

1 мин

06:19

Дрязги

06:23

1 мин

06:24

О.п. 503 км

06:29

1 мин

06:30

О.п. Московка

06:34

1 мин

06:35

О.п. 517 км

06:41

1 мин

06:42

Усмань

06:46

1 мин

06:47

О.п. Подстанция

06:51

1 мин

06:52

О.п. 527 км

06:54

1 мин

06:55

О.п. Беляево

07:00

1 мин

07:01

Графская

07:09

1 мин

07:10

О.п. Углянец

07:17

1 мин

07:18

О.п. Орлово

07:21

1 мин

07:22

Тресвятская

07:26

1 мин

07:27

О.п. Синицыно

07:30

1 мин

07:31

О.п. Шуберское

07:35

1 мин

07:36

О.п. Дубовка

07:40

1 мин

07:41

Сомово

07:44

1 мин

07:45

О.п. Боровская

07:48

1 мин

07:49

Отрожка

07:54

1 мин

07:55

О.п. Берёзовая роща

08:01

1 мин

08:02

Воронеж-1

08:08

 

 

* время, на которое поезд отправится раньше действующего расписания

 

№6338 сообщением ГрафскаяВоронеж-1/ о.п. Плехановская отправлением 11 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Графская

 

 

06:43 (+03 мин) *

О.п. Углянец

06:52

1 мин

06:53

О.п. Орлово

06:56

1 мин

06:57

Тресвятская

07:01

1 мин

07:02

О.п. Синицыно

07:05

1 мин

07:06

О.п. Шуберское

07:10

1 мин

07:11

О.п. Дубовка

07:15

1 мин

07:16

Сомово

07:19

1 мин

07:20

О.п. Боровская

07:23

1 мин

07:24

Отрожка

07:29

1 мин

07:30

О.п. Берёзовая роща

07:36

1 мин

07:37

Воронеж-1

07:43

5 мин

07:48

О.п. Плехановская

07:54 (+03 мин) *

 

 

* время, на которое поезд отправится/прибудет позже действующего расписания

 

№6338 сообщением ГрафскаяВоронеж-1 отправлением 12 мая 2023 года:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Графская

 

 

06:43 (+03 мин) *

О.п. Углянец

06:52

1 мин

06:53

О.п. Орлово

06:56

1 мин

06:57

Тресвятская

07:01

1 мин

07:02

О.п. Синицыно

07:05

1 мин

07:06

О.п. Шуберское

07:10

1 мин

07:11

О.п. Дубовка

07:15

1 мин

07:16

Сомово

07:19

1 мин

07:20

О.п. Боровская

07:23

1 мин

07:24

Отрожка

07:29

1 мин

07:30

О.п. Берёзовая роща

07:36

1 мин

07:37

Воронеж-1

07:43

 

 

* время, на которое поезд отправится позже действующего расписания

 

 

Будьте внимательны при планировании своей поездки.



Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ изменяется расписание пригородного поезда: №6306 сообщением Евдаково – Россошь отправлением 26, 27, 28 сентября 2023 года: Маршрут Прибытие Стоянка Отправление Евдаково 06:25 (+22 м
Это символическая акция, главная цель которой напоминание обществу о вреде чрезмерного использования автомобиля для природы и человека, а также показать возможные альтернативы этому транспортному средству. Ведь на долю автотранспорта приходится более 70% загрязнения атмосферы.
Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ: 1. Изменяется расписание пригородного поезда №6002 сообщением Воронеж-1 - Кантемировка отправлением 22 сентября 2023 года: Маршрут Прибытие Стоянка Отправление Воронеж-1 17:57 О.п.
Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ изменяется расписание пригородного поезда №6526 сообщением Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские отправлением 29 сентября 2023 года: Маршрут Прибытие Стоянка Отправление Мичуринск-Уральский 17:55 (

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

 

8 800 775 00 00 (Центр поддержки клиентов) —актуальная информация о расписании движения пригородных поездов. Круглосуточно, звонок по России бесплатный

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна