Сегодня:28 июля 2021 года,
Информационная служба
Информационная служба

Внимание жителей Воронежской, Тамбовской, Белгородской и Курской областей!

В связи с предстоящим праздником – Днем России, 12 июня 2021 года, произойдут изменения в курсировании пригородных поездов:


№ поезда

Направление (периодичность)

Назначается

Отменяется

6307

Белгород – Наумовка

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6226

Белгород  – Ржава

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6313/6314

Белгород – Наумовка - Белгород

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6062/6061

Белгород – Разъезд 134 км - Белгород

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6064/6063

Белгород – Разъезд 134 км - Белгород

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6066/6065

Белгород – Разъезд 134 км - Белгород

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6068/6067

Белгород – Разъезд 134 км - Белгород

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6107/6110

Белгород – Нежеголь -Белгород

12,13,15 июня 2021г.

11,14 июня 2021г.

6012/6011

Белгород – Томаровка -Белгород

11,12,14,15 июня 2021г.

13 июня 2021г.

6002/6001

Белгород – Томаровка –Белгород

13 июня 2021г.

11,12,14,15 июня 2021г.

6544/6543

Белгород – Прохоровка -Белгород

12,13 июня 2021г.

11,14,15 июня 2021г.

6526

Мичуринск Уральский – Грязи Воронежские

11,12,13,15 июня 2021г.

14 июня 2021г.

6480*

Елец – Грязи Воронежские

11*,12,13,15* июня 2021г.

14 июня 2021г.

6002/6004

Елец- Липецк – Грязи Воронежские

11,12,13,15 июня 2021г.

14 июня 2021г.

6001/6003

Грязи Воронежские – Липецк – Елец

11,12,13,15 июня 2021г.

13 июня 2021г.

6647/6656

Воронеж-1 – Мичуринск Уральский – Воронеж-1

14 июня 2021г.

11,12,13,15 июня 2021г.

6347/6356

Воронеж-1 – Графская/Усмань – Вороне/Плехановская

11,12,13,15 июня 2021г.

14 июня 2021г.

6338

Графская – Воронеж-1

11 июня 2021г.

12,13,14,15 июня 2021г.

6338

Графская – Воронеж-1/Плехановская

15 июня 2021г.

11,12,13,14 июня 2021г.

6639

Воронеж-1 - Рамонь

11,12,13,14 июня 2021г.

15 июня 2021г.

6648

Рамонь – Воронеж - 1

11,12,13,14 июня 2021г.

14,15 июня 2021г.

6658**

Рамонь – Воронеж-1

14 июня 2021г.

11,12,13,15 июня 2021г.

6357

Воронеж-1 - Усмань

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6406

Воронеж-1 - Колодезная

12,13 июня 2021г.

11,14,15 июня 2021г.

6407

Лиски – Воронеж-1

11,12,13,15 июня 2021г.

14 июня 2021г.

6011

Лиски – Воронеж-1

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6416

Воронеж-1 - Лиски

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6311

Гартмашевка - Россошь

15 июня 2021г.

11,12,13,14 июня 2021г.

6611

Гартмашевка - Россошь

11,12,13,14 июня 2021г.

15 июня 2021г.

6410/6409

Воронеж-1 – Лиски – Воронеж-1

14 июня 2021г.

11,12,13,15 июня 2021г.

6004/6003

Воронеж-1 - Копанище

12 июня 2021г.

11,13,14,15 июня 2021г.

6004/6003

Копанище – Волронеж-1

12 июня 2021г.

11,13,14,15 июня 2021г.

6312/6313

Россошь – Гартмашевка - Россошь

12,14 июня 2021г.

11,13,15 июня 2021г.

6342/6341

Лиски – Россошь -Лиски

12,14 июня 2021г.

11,13,15 июня 2021г.

6684

Лиски - Сагуны

12,14 июня 2021 г.

11,13,15 июня 2021г.

6314/6315

Россошь – Митрофановка - Россошь

11,13,15 июня 2021г.

12,14 июня 2021г.

6384/6385

Лиски – Россошь -Лиски

11,13,15 июня 2021г.

12,14 июня 2021г.

6324/6323

Таловая – Новохоперск - Таловая

11,12,13,14 июня 2021г.

15 июня 2021г.

6624/6623

Таловая – Поворино - Таловая

15 июня 2021г.

11,12,13,14 июня 2021г.

6444

Лиски - Кантемировка

14 июня 2021г.

11,12,13,15 июня 2021г.

6344

Лиски - Россошь

11,12,13,15 июня 2021г.

14 июня 2021г.

6443

Кантемировка - Лиски

15 июня 2021г.

11,12,13,14 июня 2021г.

6343

Россошь - Лиски

11,12,13,14 июня 2021г.

15 июня 2021г.

6005/6009

Россошь – Лиски – Воронеж-1

14 июня 2021г.

11,12,13,15 июня 2021г.

6412

Воронеж-1 - Лиски

11,12,13,14 июня 2021г.

15 июня 2021г.

6002/6008

Воронеж-1 – Лиски -Кантемировка

11 июня 2021г.

12,13,14,15 июня 2021г.

6306

Нижнедевицк – Воронеж-1

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6304

Касторная Курская – Воронеж-1

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6604

Касторная Курская – Воронеж Курский

12,13,14 июня 2021г.

11,15 июня 2021г.

6303

Воронеж-1 -Нижнедевицк

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6603

Воронеж Курский - Нижнедевицк

12,13,14 июня 2021г.

11,15 июня 2021г.

6601/6602

Воронеж Курский – Нижнедевицк/Курбатово - Воронеж

12,13,14 июня 2021г.

11,15 июня 2021г.

6307/6310

Воронеж Курский – Курбатово – Воронеж Курский

12,13,14 июня 2021г.

11,15 июня 2021г.

6317

Воронеж Курский - Курбатово

11 июня 2021г.

12,13,14,15 июня 2021г.

6556

Тамбов-1 - Обловка

12,13,14,15 июня 2021г.

11 июня 2021г.

6656

Тамбов-1 - Мучкап

11 июня 2021г.

12,13,14,15 июня 2021г.

6655

Мучкап - Обловка

11 июня 2021г.

12,13,14,15 июня 2021г.

6505

Тамбов-1 – Мичуринск Уральский

11 июня 2021г.

12,13,14,15 июня 2021г.

6506

Мичуринск Уральский – Тамбов-1

11,15 июня 2021г.

12,13,14 июня 2021г.

6503/6504

Тамбов-1 – Старое Юрьево

12,13,15 июня 2021г.

11,14 июня 2021г.


№6480* сообщением «Елец – Грязи-Воронежские», курсирующего ежедневно, кроме воскресенья, отправлением в 18:05, прибытием в 20:49. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6480 «Елец – Грязи-Воронежские»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Елец



19:31 (+1.26 мин)*

о.п. 200 км

19:43

1 мин

19:44

Извалы

19:52

1 мин

19:53

о.п. 212 км

19:57

1 мин

19:58

пост 215 км

20:02

1 мин

20:03

Дон

20:11

1 мин

20:12

о.п. 227 км

20:15

1 мин

20:16

о.п. 230 км

20:19

1 мин

20:20

Патриаршая

20:28

1 мин

20:29

о.п. 242 км

20:37

1 мин

20:38

о.п. Чириково

20:47

1 мин

20:48

Сенцово

21:01

1 мин

21:02

о.п. 265 км

21:07

1 мин

21:08

Липецк

21:17

5 мин

21:22

Чугун-1

21:30

1 мин

21:31

Чугун-2

21:40

1 мин

21:41

Казинка

21:50

1 мин

21:51

Грязи-Орловские

22:09

5 мин

22:14

Грязи-Воронежские

22:25 (+1.36 мин)*



 *Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.  

 

№6680 сообщением «Елец – Грязи Воронежские», отменить 11, 12, 13 и 15 июня и назначить 14 июня 2021г. следующим расписанием:

 

№6680 «Елец – Грязи Воронежские»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Елец

-

-

16:27 (- 34 мин)*

о.п. 200 км

16:37

1 мин

16:38

Извалы

16:46

1 мин

16:47

о.п. 212 км

16:52

1 мин

16:53

Соколье

16:58

1 мин

16:59

Дон

17:06

1 мин

17:07

о.п. 227 км

17:11

1 мин

17:12

о.п. 230 км

17:16

1 мин

17:17

Патриаршая

17:23

26 мин

17:49

о.п. 242 км

17:56

1 мин

17:57

о.п. Чириково

18:06

1 мин

18:07

Сенцово

18:21

1 мин

18:22

о.п. 265 км

18:30

1 мин

18:31

Липецк

18:40

1 мин

18:42

Чугун

18:50

1 мин

18:51

Чугун-2

19:00

1 мин

19:01

Казинка

19:10

1 мин

19:11

Грязи Орловские

19:27

1 мин

19:28

Грязи Воронежские

19:40

-

-

 * Время, на которое поезд отправится позже действующего расписания.

 

 

№6658** сообщением «Рамонь – Воронеж-1», 14 июня 2021г. проследует следующим расписанием:

 

№6658 «Рамонь – Воронеж-1»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Рамонь

-

-

16:53 (+ 25 мин)*

о.п. 14 км

17:03

1 мин

17:04

Бор

17:10

1 мин

17:11

о.п. 10 км

17:16

1 мин

17:17

о.п. 4 км

17:24

1 мин

17:25

Графская

17:31

1 мин

17:33

о.п. Углянец

17:42

1 мин

17:43

о.п. Орлово

17:46

1 мин

17:47

Тресвяцкая

17:51

1 мин

17:52

о.п. Синицыно

17:55

1 мин

17:56

о.п. Шуберское

18:00

1 мин

18:01

о.п. Дубовка

18:05

1 мин

18:06

Сомово

18:09

1 мин

18:10

о.п. Боровская

18:13

1 мин

18:14

Отрожка

18:19

9 мин

18:28

о.п. Березовая Роща

18:34

1 мин

18:35

Воронеж-1

18:41 (+ 33 мин)*

-

-

* Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

Будьте внимательнее при планировании своей поездки!

 

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи приостановлением массовых мероприятий приуроченных к фестивалю «НОЧЬ в Дивногорье» по причине сложившейся неблагоприятной обстановке, вызванной распространением короновирусной инфекции Covid-19, 31 июля 2021 года отменяется курсирование пригородных поездов: №6016/6015 со
Уважаемые пассажиры! В связи с проведением ремонтных работ с 16 июля по 13 августа 2021г. изменяется расписание пригородного поезда: №6638 сообщением «Касторная Новая – Елец», курсирующего ежедневно, отправлением в 05:06, прибытием в 07:25. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием: №6638 «Касторна
Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ 14 июля 2021 года изменяется расписание пригородных поездов. сообщением «Таловая – Новохоперск», курсирующего ежедневно, кроме вторника, отправлением в 12:39, прибытием в 13:56. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна

Яндекс.Метрика