Белгород - Харьков-Пасс |
№ поезда |
№ 6307 еж |
№ 6313 еж |
Станции, о.п: |
ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ |
Белгород |
8:37 |
17:30 |
О. п. Салют |
8:41 |
17:35 |
О. п. 701 км |
8:46 |
17:39 |
О. п. Красное |
8:49 |
17:42 |
О. п. Болховец |
8:53 |
17:45 |
О. п. Головино |
9:00 |
17:53 |
Долбино |
9:05 |
17:58 |
Толоконное |
9:12 |
18:05 |
О. п. Дмитротаран. |
9:16 |
18:09 |
Наумовка |
10:10 |
18:14 |
Наумовка САИПС |
- |
|
О. п. Красный хутор |
- |
ВРЕМЯ КИЕВСКОЕ |
О. п. Граны |
9:21 |
|
Казачья Лопань |
9:26 |
О. п. Новая Казачья |
|
О. п. Цуповка |
О. п. Прудянка |
Слатино |
О. п. Безруковка |
О. п. Новые Дергачи |
Дергачи |
О. п. Моторная |
О. п. Лозовенька |
О. п. Подгородняя |
Северный пост |
Южный пост |
Харьков-Пасс. |
|
|
Харьков-Пасс - Белгород |
№ поезда |
№ 6306 еж |
№ 6334 еж |
№ 6314 еж |
Станции, о.п: |
ВРЕМЯ КИЕВСКОЕ |
Харьков-Пасс. |
|
|
|
Южный пост |
Северный пост |
О. п. Подгородняя |
О. п. Лозовенька |
О. п. Моторная |
Дергачи |
О. п. Новые Дергачи |
О. п. Безруковка |
Слатино |
О. п. Прудянка |
О. п. Цуповка |
О. п. Новая Казачья |
Казачья Лопань |
10:12 |
О. п. Граны |
10:18 |
ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ |
О. п. Красный хутор |
|
- |
|
Наумовка САИПС |
- |
Наумовка |
6:59 |
12:19 |
19:24 |
О. п. Дмитротаран. |
7:04 |
12:24 |
19:29 |
Толоконное |
7:08 |
12:28 |
19:33 |
Долбино |
7:15 |
12:35 |
19:40 |
О. п. Головино |
7:19 |
12:38 |
19:43 |
О. п. Болховец |
7:25 |
12:44 |
19:50 |
О. п. Красное |
7:29 |
12:48 |
19:53 |
О. п. 701 км |
7:31 |
12:52 |
19:56 |
О. п. Салют |
7:36 |
12:58 |
20:00 |
Белгород |
7:40 |
13:03 |
20:05 |
|