23.08.2013

Вечерний рейс

По многочисленным просьбам пассажиров с 1 сентября 2013 года «городская электричка» будет совершать вечерний рейс из центра до ст. Латная.

Совместный проект правительства Воронежской области, ОАО «РЖД» и открытого акционерного общества «Пригородная пассажирская компания «Черноземье» получил свое продолжение. Теперь у пассажиров пригородного транспорта появилась возможность вечером, в час пик, добираться до дома без пробок. Прежде всего, это касается жителей ближайшего пригорода, микрорайона Подклетное, города Семилуки и поселка Латное, работающих и учащихся в центре. В обратный рейс «Городская электричка» будет отправляться со ст. Воронеж-1 в 17:45, в Семилуках поезд будет уже через 35 минут, хотя на автобусе это расстояние занимает около 1,5 часов. Маршрут поезда ежедневный, кроме пятницы и субботы. Что касается пятницы и субботы, то по этим дням, ввиду отсутствия технической возможности на сегодняшний день, «Городская электричка» будет отправляться со ст. Воронеж-Курский в 17:54 и следовать до ст. Касторная-Новая. Следует отметить, что обратный рейс «городской электрички» по понедельникам, вторникам, средам и четвергам это продленный до ст. Воронеж-1 маршрут пригородного поезда №6317, сообщением Воронеж-Курский – Нижнедевицк.

Напоминаем что утром «Городская электричка» отправляется со ст. Латная в 6:33 и следует со всеми остановками до ст. Воронеж-1.