Написать письмо Карта сайта
Сегодня: 19 сентября 2019 года,

НОВОСТИ

24.02.2015

Очередное ускорение

 

ОАО «ППК «Черноземье», при содействии Юго-Восточной региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре – структурного подразделения ОАО «РЖД», продолжило работу по пересмотру графика движения и оптимизации маршрутной сети в сторону сокращения времени в пути следования пригородных поездов, тем самым сокращая эксплуатационные расходы, снижая нагрузку на бюджеты регионов и предоставляя новые удобства для пассажиров. Ранее мы информировали об этом.

 

Теперь речь идет о сокращении времени в пути следования пригородных поездов, курсирующих по территории Белгородской и Тамбовской областей. Итоговое сокращённое время по Белгородской области составит в сутки 68 минут, в Тамбовской – 14 минут. Таким образом, теперь пассажиры большинства пригородных поездов в Белгородской и Тамбовской областях смогут быстрее добираться до места назначения, по некоторым направлениям экономия времени составит до 19 минут.

 

Так, уже с 2 марта 2015 года, изменится расписание движения следующих пригородных поездов в Тамбовской области:

 

№ 6592 «Ряжск-1 – Мичуринск-Уральский» курсирующий ежедневно (- 3 минуты)

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Ряжск-1

   

15:34

о.п. 322 км

15:44

1 мин

15:45

о.п. Шереметьево

15:49

1 мин

15:50

о.п. 334 км

15:54

1 мин

15:55

Александро-Невская

16:00

1 мин

16:01

о.п. 345 км

16:05

1 мин

16:06

о.п. 350 км

16:09

1 мин

16:10

о.п. Зимарово

16:12

1 мин

16:13

о.п. 355 км

16:15

1 мин

16:16

о.п. 362 км

16:22

1 мин

16:23

Богоявленск

16:28

1 мин

16:29

о.п. Новокленский

16:34

1 мин

16:35

о.п. 378 км

16:39

1 мин

16:40

о.п. Бригадирская

16:43

1 мин

16:44

о.п. 383 км

16:47

1 мин

16:48

Хоботово

16:52

1 мин

16:53

о.п. 389 км

16:55

0,5 мин

16:55,5

о.п. 392 км

16:57,5

0,5 мин

16:58

о.п. 395 км

17:02,5

0,5 мин

17:03

Кочетовка-3

17:06

1 мин

17:07

о.п. Новое Депо

17:08

0,5 мин

17:08,5

о.п. Кочетовка-2

17:10

1 мин

17:11

Кочетовка-5

17:14

1 мин

17:15

о.п. Электродепо

17:17

1 мин

17:18

Каменка

17:19

1 мин

17:20

о.п. 408 км

17:23

1 мин

17:24

Мичуринск-Уральский

17:29

   

 

№ 6593 «Мичуринск-Уральский – Ряжск-1» курсирующий ежедневно (- 3 минуты)

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Мичуринск-Уральский

   

08:34

о.п. 408 км

08:42

1 мин

08:43

Каменка

08:46

1 мин

08:47

о.п. Электродепо

08:49

1 мин

08:50

Кочетовка-5

08:53

1 мин

08:54

о.п. Кочетовка-2

08:57

1 мин

08:58

о.п. Новое Депо

09:00

1 мин

09:01

Кочетовка-3

09:03

1 мин

09:04

о.п. 395 км

09:08

1 мин

09:09

о.п. 393 км

09:11

1 мин

09:12

о.п. 392 км

09:14

1 мин

09:15

о.п. 389 км

09:18

1 мин

09:19

Хоботово

09:23

1 мин

09:24

о.п. 383 км

09:28

1 мин

09:29

о.п. Бригадирская

09:32

1 мин

09:33

о.п. 378 км

09:36

1 мин

09:37

о.п. Новокленский

09:41

1 мин

09:42

Богоявленск

09:48

37 мин

10:25

о.п. 362 км

10:31

1 мин

10:32

о.п. 355 км

10:37

1 мин

10:38

о.п. Зимарово

10:40

1 мин

10:41

о.п. 350 км

10:43

1 мин

10:44

о.п. 345 км

10:48

1 мин

10:49

Александро-Невская

10:54

1 мин

10:55

о.п. 334 км

10:59

1 мин

11:00

о.п. Шереметьево

11:03

1 мин

11:04

о.п. 322 км

11:09

1 мин

11:10

Ряжск-1

11:25

   

 

№ 6645 «Кирсанов – Тамбов-1» курсирующий ежедневно (-3 минуты)

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Кирсанов

   

05:33

о.п. 566 км

05:42

1 мин

05:43

о.п. 564 км

05:47

1 мин

05:48

о.п. Калаис

05:54

1 мин

05:55

о.п. 557 км

06:01

1 мин

06:02

о.п. Овчарный

06:08

1 мин

06:09

Иноковка

06:17

2 мин

06:19

о.п. Тягуновка

06:26

1 мин

06:27

о.п. 533 км

06:32

1 мин

06:33

о.п. Ломовис

06:40

1 мин

06:41

о.п. 519 км

06:49

1 мин

06:50

Платоновка

06:55

3 мин

06:58

о.п. 509 км

07:08

1 мин

07:09

о.п. Рассказово

07:16

1 мин

07:17

о.п. 497 км

07:22

1 мин

07:23

Рада

07:30

1 мин

07:31

Цна

07:40

1 мин

07:41

Тамбов-1

07:50

   

 

№ 6646 «Тамбов-1 – Кирсанов» курсирующий ежедневно (-5 минут)

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Тамбов-1

 

 

17:22

Цна

17:32

1 мин

17:33

Рада

17:44

1 мин

17:45

о.п. 497 км

17:52

1 мин

17:53

о.п. Рассказово

18:00

1 мин

18:01

о.п. 509 км

18:09

1 мин

18:10

Платоновка

18:20

13 мин

18:33

о.п. 519 км

18:36

1 мин

18:37

о.п. Ломовис

18:43

1 мин

18:44

о.п. 533 км

18:48

1 мин

18:49

о.п. Тягуновка

18:54

1 мин

18:55

Иноковка

19:01

2 мин

19:03

о.п. Овчарный

19:11

1 мин

19:12

о.п. 557 км

19:16

1 мин

19:17

о.п. Калаис

19:21

1 мин

19:22

о.п. 564 км

19:26

1 мин

19:27

о.п. 566 км

19:30

1 мин

19:31

Кирсанов

19:39

 

 

 

С 3 марта 2015 года, изменится расписание движения следующих пригородных поездов в Белгородской области:

 

№ 6401 «Алексеевка – Валуйки-Сорт.» курсирующий ежедневно (-15 минут)

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Алексеевка

   

05:44

о.п. Путейская

05:49

0,5 мин

05:49,5

о.п. 71 км

05:54

0,5 мин

05:54,5

о.п. Олегово

06:00

0,5 мин

06:00,5

Хлевище

06:08

1 мин

06:09

о.п. 55 км

06:15

0,5 мин

06:15,5

Бирюч

06:21

1 мин

06:22

о.п. 47 км

06:26

0,5 мин

06:26,5

о.п. 44 км

06:29,5

0,5 мин

06:30

Палатовка

06:38

1 мин

06:39

о.п. Растрижено

06:46,5

0,5 мин

06:47

о.п. Мандрово

06:54

1 мин

06:55

о.п. 15 км

06:59,5

0,5 мин

07:00

Насоново

07:03

1 мин

07:04

о.п. 9 км

07:07,5

0,5 мин

07:08

о.п. 6 км

07:11

0,5 мин

07:11,5

Валуйки

07:18

4 мин

07:22

о.п. Вагонное депо

07:28

0,5 мин

07:28,5

Валуйки-Сорт.

07:31

   

 

№ 6402 «Валуйки-Сорт.- Алексеевка» курсирующий ежедневно (-3 минуты)

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Валуйки-Сорт.

   

20:30

о.п. Вагонное депо

20:33

0,5 мин

20:33,5

Валуйки

20:41

9 мин

20:50

о.п. 6 км

20:56,5

0,5 мин

20:57

о.п. 9 км

21:00

0,5 мин

21:00,5

Насоново

21:05

1 мин

21:06

о.п. 15 км

21:08,5

0,5 мин

21:09

о.п. Мандрово

21:14

0,5 мин

21:14,5

о.п. Растрижено

21:23,5

0,5 мин

21:24

Палатовка

21:32

1 мин

21:33

о.п. 47 км

21:46,5

0,5 мин

21:47

Бирюч

21:53

1 мин

21:54

Хлевище

22:07

1 мин

22:08

Алексеевка

22:32

   

 

№ 6404 «Валуйки-Сорт. – Алексеевка» курсирующий ежедневно (-5 минут)

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Валуйки-Сорт.

   

08:33

о.п. Вагонное депо

08:35,5

0,5 мин

08:36

Валуйки

08:44

3 мин

08:47

о.п. 6 км

08:53,5

0,5 мин

08:54

о.п. 9 км

08:57

0,5 мин

08:57,5

Насоново

09:01,5

1 мин

09:02,5

о.п. 15 км

09:05

0,5 мин

09:05,5

о.п. Мандрово

09:10,5

0,5 мин

09:11

о.п. Растрижено

09:20

0,5 мин

09:20,5

Палатовка

09:28,5

1 мин

09:29,5

о.п. 44 км

09:38,5

0,5 мин

09:39

о.п. 47 км

09:43,5

0,5 мин

09:44

Бирюч

09:50

1 мин

09:51

о.п. 55 км

09:58

0,5 мин

09:58,5

Хлевище

10:05

1 мин

10:06

о.п. Олегово

10:14

0,5 мин

10:14,5

о.п. 71 км

10:19,5

0,5 мин

10:20

о.п. Путейская

10:25

0,5 мин

10:25,5

Алексеевка

10:31

   

 

№ 6405 «Алексеевка – Валуйки» курсирующий ежедневно (-9 минут)

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Алексеевка

   

15:21

о.п. Путейская

15:26

0,5 мин

15:26,5

о.п. 71 км

15:31

0,5 мин

15:31,5

о.п. Олегово

15:37

0,5 мин

15:37,5

Хлевище

15:46

1 мин

15:47

о.п. 55 км

15:53

0,5 мин

15:53,5

Бирюч

15:59

1 мин

16:00

о.п. 47 км

16:04

0,5 мин

16:04,5

о.п. 44 км

16:07,5

0,5 мин

16:0,8

Палатовка

16:16

1 мин

16:17

о.п. Растрижено

16:24,5

0,5 мин

16:25

о.п. Мандрово

16:32,5

0,5 мин

16:33

о.п. 15 км

16:37,5

0,5 мин

16:38

Насоново

16:41

1 мин

16:42

о.п. 9 км

16:45,5

0,5 мин

16:46

о.п. 6 км

16:49

0,5 мин

16:49,5

Валуйки

16:56

   

 

№ 6715 «Старый Оскол – Валуйки» курсирующий ежедневно (-10 минут)

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Старый Оскол

   

17:20

о.п. 615 км

17:30

0,5 мин

17:30,5

о.п. 617 км

17:33,5

0,5 мин

17:34

Котёл

17:39

1 мин

17:40

о.п. 624 км

17:42,5

0,5 мин

17:43

о.п. 626 км

17:46,5

0,5 мин

17:47

о.п. 630 км

17:50,5

0,5 мин

17:51

Голофеевка

17:56

1 мин

17:57

о.п. 640 км

18:03

0,5 мин

18:03,5

о.п. Окунёвка

18:08

0,5 мин

18:08,5

о.п. 652 км

18:15,5

0,5 мин

18:16

Чернянка

18:21

1 мин

18:22

Холки

18:32

1 мин

18:33

о.п. 671 км

18:38

0,5 мин

18:38,5

Новый Оскол

18:46

1 мин

18:47

о.п. 686 км

18:56

0,5 мин

18:56,5

о.п. Слоновка

19:02

0,5 мин

19:02,5

о.п. 694 км

19:06

0,5 мин

19:06,5

о.п. 697 км

19:11

0,5 мин

19:11,5

о.п. Староивановка

19:17,5

0,5 мин

19:18

о.п. 706 км

19:21

0,5 мин

19:21,5

о.п. 710 км

19:26,5

0,5 мин

19:27

Волоконовка

19:32

1 мин

19:33

о.п. 720 км

19:41

0,5 мин

19:41,5

Рай

19:46

1 мин

19:47

о.п. 730 км

19:51,5

0,5 мин

19:52

о.п. Принцевка

19:57,5

0,5 мин

19:58

о.п. 739 км

20:02

0,5 мин

20:02,5

о.п. Солоти

20:07

0,5 мин

20:07,5

о.п. 748 км

20:13

0,5 мин

20:13,5

о.п. Симоновская

20:18

0,5 мин

20:18,5

о.п. 753 км

20:22

0,5 мин

20:22,5

Валуйки

20:30

   

 

№ 6716 «Валуйки – Старый Оскол» курсирующий ежедневно (-19 минут)

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Валуйки

   

13:38

о.п. 753 км

13:43,5

0,5 мин

13:44

о.п. Симоновская

13:47,5

0,5 мин

13:48

о.п. 748 км

13:51,5

0,5 мин

13:52

о.п. Солоти

13:56,5

0,5 мин

13:57

о.п. 739 км

14:01

0,5 мин

14:01,5

о.п. Принцевка

14:05,5

0,5 мин

14:06

о.п. 730 км

14:11

0,5 мин

14:11,5

Рай

14:16

1 мин

14:17

о.п. 720 км

14:21,5

0,5 мин

14:22

Волоконовка

14:29

1 мин

14:30

о.п. 710 км

14:33,5

0,5 мин

14:34

о.п. 706 км

14:38,5

0,5 мин

14:39

о.п. Староивановка

14:42

0,5 мин

14:42,5

о.п. 697 км

14:48

0,5 мин

14:48,5

о.п. 694 км

14:52,5

0,5 мин

14:53

о.п. Слоновка

14:56,5

0,5 мин

14:57

о.п. 686 км

15:02

0,5 мин

15:02,5

Новый Оскол

15:12

1 мин

15:13

о.п. 671 км

15:21

0,5 мин

15:21,5

Холки

15:26,5

1 мин

15:27,5

Чернянка

15:36,5

1 мин

15:37,5

о.п. 652 км

15:42

0,5 мин

15:42,5

о.п. Окунёвка

15:49,5

0,5 мин

15:50

о.п. 640 км

15:55

0,5 мин

15:55,5

Голофеевка

16:01,5

1 мин

16:02,5

о.п. 630 км

16:08

0,5 мин

16:08,5

о.п. 626 км

16:13

0,5 мин

16:13,5

о.п. 624 км

16:17,5

0,5 мин

16:18

Котёл

16:21,5

1 мин

16:22,5

о.п. 617 км

16:26,5

0,5 мин

16:27

о.п. 615 км

16:29,5

0,5 мин

16:30

Старый Оскол

16:20

   

 

Напоминаем: одной из существенных составляющих расходов пригородной компании является аренда подвижного состава с экипажем. На итоговую сумму эксплуатационных расходов влияет множество расчётных величин, таких как количество перевезенных пассажиров, количество вагонов, расстояние на которое они следуют, время в пути и д.р.

 

В дальнейшем работа по пересмотру графика движения и оптимизации маршрутной сети в сторону сокращения времени в пути следования пригородных поездов будет продолжена и по другим маршрутам, о чём мы будем периодически информировать.

 

Всегда рады видеть Вас в числе наших пассажиров.

Версия для печати

Уважаемые пассажиры, законодательство Российской Федерации прямо предусматривает привлечение к административной ответственности за нарушения правил проезда в пригородных поездах!

Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) 

Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах.

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.

3. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Номер телефона единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 

8-800-775-0000
(звонок бесплатный)

Наше мобильное приложение

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна




Яндекс.Метрика
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/virtwww/w_ppkch-ru_485e4cab/http/lib/workpage.php:129) in /home/virtwww/w_ppkch-ru_485e4cab/http/index.php on line 369